БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

Когда подстричься, чтобы привлечь деньги и удачу? А когда стрижка может лишь стать источником проблем? В какой цвет окрасить волосы, чтобы стать увереннее в себе и получить заряд энергии? В какие дни можно экспериментировать с оттенком волос, а когда окрашиванием можно лишь испортить шевелюру? Когда можно смело делать химическую завивку, а когда вы лишь напрасно потратите время и деньги? Какую укладку сделать по лунному календарю в каждый из дней с 15 по 21 апреля 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

15 апреля 2024 г. благоприятный день для общения, переговоров, собеседований. Вы легко найдете общий язык с собеседником. Ваша открытость и искренность помогут выстроить доверительные отношения. Однако старайтесь держать эмоции под контролем и не рассказывайте лишнего, особенно незнакомцам.

День не подходит для стрижки волос. Несмотря на все старания, они упорно не будут держать заданную форму, к тому же очень быстро отрастут.

Окрашивание и тонировку также стоит отложить. Процедуры могут нанести волосам вред. На последующее восстановление придется потратить много сил и времени. Лучше не рисковать.

Для химической завивки день также неблагоприятный.

Если ваши волосы сухие или поврежденные, сделайте питательную маску. Она поможет восстановить их структуру. При отсутствии проблем с волосами, от любых процедур лучше отказаться. Результат непредсказуем.

Прическа дня – максимально простая. Уложить волосы аккуратно будет сложно, поэтому не тратьте время зря. Сделайте самую легкую укладку.

16 апреля 2024 г. вам может захотеться сломать правила. Не поддавайтесь провокациям и соблазнам. Несмотря на бьющую через край энергию, день больше подходит для наблюдения и размышления, чем для активных действий. Следите за своими словами и действиями. Вы можете нечаянно ранить окружающих. Если вам удастся обуздать свои чувства, удача будет на вашей стороне.

Стрижка волос может защитить вас от различных неприятностей и привлечь позитивные изменения. Состояние волос после процедуры значительно улучшится. Они станут более блестящими и шелковистыми, начнут быстрее расти.

Окрашивание и тонировка также пройдут удачно. Краска ляжет равномерно, перекроет седину и будет долго держаться. Окрашивание волос в естественные цвета принесет вам удачу.

Химическая завивка пройдет удачно, ее можно делать смело.

Приятные эмоции принесет и уход за волосами. Тем более результат будет заметен буквально после первой процедуры.

Прическа дня – высокая, но скромная.

17 апреля 2024 г. вы можете найти ответ на вопрос, который давно не давал вам покоя. В целом день очень позитивный. Чтобы он прошел максимально хорошо, держите под контролем свои чувства и всеми способами избегайте конфликтов.

Новая стрижка поднимет настроение и принесет удачу. Волосы станут более гладкими, приобретут здоровый объем и блеск. Также растущая Луна ускорит их рост.

Достойный результат дадут окрашивание и тонировка волос. Краска будет долго держаться. Если отдадите предпочтение естественным оттенкам, то еще и удачу привлечете.

Благоприятный день и для химической завивки. Она хорошо возьмется. Кудри получатся естественными и аккуратными. С укладкой проблем не возникнет.

Уход за волосами поможет вам расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Все процедуры будут полезны. Выбирайте то, что нужно именно вашим волосам.

Прическа дня – классическая, аккуратная, лаконичная.

18 апреля 2024 г. день будет наполнен энергией, движением, эмоциями. Вам точно не стоит сидеть без дела. Чем больше задач вы перед собой поставите, тем больше приятных эмоций получите, когда с ними справитесь. Вечер проведите в спокойной обстановке с семьей или близкими людьми.

Стричь волосы не рекомендуется, так вы можете спровоцировать проблемы со здоровьем.

Все еще продолжается благоприятный период для окрашивания и тонировки. Процедуры будут особенно полезны, если ваши волосы пористые, сухие или поврежденные. Краска сгладит их структуру и наполнит энергией. Окрашивание волос натуральными красителями поможет добиться успеха в работе.

Можно смело делать химическую завивку. Держаться она будет долго, но волосы не травмирует.

Уход за волосами будет полезен, даже если у вас нет никаких проблем. Обратите особое внимание на различные питательные макси. Также в течение дня старайтесь как можно чаще расчесывать волосы. Благодаря притоку крови к коже головы они станут сильнее, более гладкими и начнут быстрее расти.

Прическа дня – распущенные волосы.

19 апреля 2024 г. удачный день для собеседований и переговоров. Ваша интуиция сегодня особенно сильна. Вы легко определите наиболее выгодные сделки и сможете их заключить.

Стрижка волос положительно отразится на здоровье всего организма. Остригая волосы, вы избавляетесь от негатива. После процедуры на душе станет легко и спокойно. К волосам вернется объем, а кончики больше не будут сечься.

Окрашивание и тонировка пройдут замечательно. В этот день особенно благоприятно осветлять волосы и закрашивать седину. Краска хорошо возьмется и будет долго держаться. Окрашивание растительными красителями поможет добиться успеха в работе.

Химическая завивка не травмирует волосы, но хорошо возьмется. Локоны получатся аккуратными и естественными. Они сделают ваш образ более нежным, подчеркнут женственность.

Укрепить волосы помогут оздоровительные процедуры. Интенсивность выпадения заметно снизится, а рост ускорится. Шевелюра приобретет ухоженный вид.

Прическа дня – спокойная и аккуратная. Тщательно уложите волосы с помощью фиксирующих средств, на голове не должно быть беспорядка.

20 апреля 2024 г. – день духовного роста и развития. Вам захочется совершать правильные поступки, помогать нуждающимся. Решение финансовых вопросов отложите на другой день.

Стрижка придаст волосам сил, наполнит их энергией, кончики долго не будут сечься. Подстригитесь именно в этот день, чтобы привлечь деньги.

Окраска волос также положительно отразится на вашем материальном благополучии. После процедуры волосы станут более гладкими и шелковистыми, будут лучше держать форму.

Хорошо пройдет и химическая завивка. Волосы она не травмирует, но результат вам понравится. Завивка будет долго держаться.

Оздоровительные процедуры помогут укрепить волосы и сделают их более блестящими.

Прическа дня – нестандартная. Яркая и необычная укладка привлечет к вам внимание представителей противоположного пола.

21 апреля 2024 г. все новое будет получаться у вас лучше и приносить больше положительных эмоций. Привнесите толику новизны во все, чем будете заниматься сегодня. Если кардинально ничего менять не хочется, скорректируйте подход к стандартным задачам. Также уделите время близким людям. Самое время уладить разногласия, если они есть. Прогулка на природе поможет восстановить силы и обрести душевное равновесие.

Стрижка положительно отразится на вашем здоровье и материальном благополучии. Однако учите, что волосы быстро отрастут и перестанут держать заданную форму.

Окрашивание и тонировку лучше перенести. Скорее всего результат вас не устроит.

Это касается и химической завивки.

Много пользы волосам принесут оздоровительные процедуры. Отдайте предпочтение натуральным маскам и настоям на лечебных травах. Они помогут быстро восстановить водный баланс волос и наполнят их энергией.

Прическа дня – яркая и необычная. Используйте интересные аксессуары, чтобы сделать самую обыденную укладку особенной.

1prof.by

Instagram
Telegram
VK
VK
OK