ИМНС ИНФОРМИРУЕТ. О НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУБЪЕКТАМИ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ С 1 ИЮЛЯ 2025 ГОДА КАССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПЛАТЁЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Речицкому району напоминает. С 01.07.2025 расширяется перечень случаев, в которых субъекты хозяйствования обязаны использовать при осуществлении деятельности кассовое оборудование и платежные терминалы.

Кроме того, с 01.07.2025 изменяется порядок приема средств платежа с использованием автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов на территории Республики Беларусь.

С подробной информацией и перечнем случаев, в которых субъекты хозяйствования обязаны использовать кассовое оборудование и платежные терминалы можно ознакомиться по ссылке: https://nalog.gov.by/news/20978/

 

  Начальник инспекции Ю.В. Гармашова                   

 

Instagram
VK
VK
OK