Какие сладости вы любите?

Накануне «сладкого» праздника корреспондент «ЛК» узнала у лоевчан любят ли они десерты и какие вкусняшки доставляют им удовольствие?

Юлия ДАНИЛЬЧЕНКО:

— Торт со сгущёнкой и пирожное «тирамису» — мои самые любимые десерты. Я редко позволяю себе сладости, но, когда эти изделия появляются на столе, я забываю обо всех диетах и ограничениях. Выбор становится простым: наслаждаться моментом и погружаться в мир сладких удовольствий!

Анна САФОНОВА:

— Больше всего я люблю шоколад, особенно молочный. Для меня он самый вкусный и сладкий. Один кусочек способен скрасить даже самый хмурый день. Я помню, как в детстве мама всегда радовала меня плиткой любимой сладости после насыщенного школьного дня. С того времени шоколад стал неотъемлемой частью моей жизни. Кроме того, этот продукт универсален: он отлично подходит для различных десертов, тортов и даже напитков.

Тихон ЧУБАКОВ:

— В магазине очень много сладостей, которые мне нравятся. Я очень люблю леденцы, особенно те, в которых есть незнакомые начинки.  А ещё — всякие пирожные и клубничное мороженое.  Дома мы с мамой тоже часто готовим что-нибудь вкусненькое. Мне очень нравится помогать ей: замешивать тесто, украшать тортики ягодами и кремом. Получается так вкусно — просто пальчики оближешь!

Анастасия СТАСЕЛОВИЧ:

— Своё предпочтение отдаю торту «Напалеон». Нравится его лёгкость, а главное, что делается на скорую руку. Для его приготовления используются простые ингредиенты, которые есть у каждой хозяйки на кухне. Именно поэтому этот торт является главным десертом на наших семейных праздниках. А вообще, я всё сладкое ем. Каждый раз, когда прохожу мимо магазина, обязательно покупаю домой что-нибудь вкусненькое.

Анна Лимонт, «ЛК».

Instagram
VK
VK
OK