
На прилегающей территории от городского стадиона находится здание, назначение которого непонятно. Но это далеко не первостепенная причина, почему он попал в объектив корреспондентов «ЛК». Как оказалось, вход на объект не ограничен: двери открыты настежь. Заходи кто хочешь. В добавок ко всему внутри здания образовалась стихийная свалка. Чего там только нет: и строительные отходы, и полиэтилленовая пленка, и различный бытовой мусор. А ведь сюда может заглянуть и любопытная ребятня. Ясно одно: доступ в объект надо ограничить, потому как он таит опасность.
