РАБОТНИКИ ЖКХ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

На минувшей неделе работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечали профессиональный праздник. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в городском центре культуры.

Теплые слова поздравлений и искренних пожеланий в адрес  коммунальщиков звучали от представителей районной вертикали, профсоюзного объединения, руководства райжилкомхоза, многочисленных гостей. Лучшим работникам были вручены заслуженные награды: благодарности и почетные грамоты. Не забыли в тот день про ветеранов отрасли, которые нелегким трудом обеспечивали комфорт и уют жителей Лоевщины.

Финальным аккордом мероприятия стала  концертная программа. Улыбками, хорошим настроением и бурными аплодисментами встречали  виновники торжества самодеятельных артистов ГЦК. Чтож, праздник удался на славу!  

Instagram
VK
VK
OK