Играют ветераны

Спортивный калейдоскоп

В один из тех теплых и ясных октябрьских дней, которыми баловала нас осень, в деревне Углы на Брагинщине прошла товарищеская встреча по футболу между ветеранами физкультурного движения нашего и соседнего районов.
Она началась обоюдоострыми атаками на ворота соперников. И в один из таких моментов Василий Иванович Крупейченко, игрок нашей команды, ударом под перекладину открывает счет. Но Брагинские футболисты не остаются в долгу, усиливают натиск, и вот в ворота уже нашей команды влетает мяч. Казалось бы, первый тайм закончится в ничью, но не тут-то было. На последних минутах наши футболисты разыгрывают хорошую комбинацию, и Василий Михайлович Коваленко снова выводит лоевчан вперед.
После непродолжительного перерыва отдохнувшие футболисты вышли на поле, и матч возобновился с новой силой. Брагинские спортсмены не оставляли надежды сравнять счет, и вот после проведения очередной атаки им это удалось. Концовка встречи прошла при преимуществе лоевчан, но счет так и не изменился:. 2:2 — боевая ничья.
По окончанию игры были названы лучшие игроки, которым вручены памятные призы. Из команды нашего района были отмечены Василий Коваль и Александр Литошенко.