Семья Евтушковых. Они счастливы вместе

Твои люди, Лоевщина


В многочисленных древних учениях говорится, что мы рождаемся на свет, чтобы жить так, как предначертано нам свыше. И для того чтобы жизнь была гармоничной, нужно даже в том, что кажется злом, уметь находить положительные моменты, укреплять силы духа и не терять надежду на лучшее. Чего-чего, а умения надеяться нам, славянам, не занимать. Как отдельно стоящему деревцу в поле тяжело переносить буйство ураганного ветра, так и человеку в одиночестве нелегко переносить превратности судьбы. Немало испытаний пришлось вынести героям нашего “романа”, прежде чем их жизненные тропинки слились в единую дорогу. Несмотря на неурядицы и трудности, они сумели сберечь в своих сердцах нежность и заботу, которыми делятся друг с другом уже более десяти лет. Он в своё время не побоялся разделить с ней ответственность за воспитание её дочери от первого брака, а она нашла в себе силы снова поверить и на протяжении многих лет делиться теплом души своей.
Зная не понаслышке о том, что ни один штамп не сможет повлиять на крепость семейных уз, Надежда Алексеевна и Сергей Петрович Евтушковы не спешили официально регистрировать отношения. Ведь и без торжеств в их семье хватало радостных минут, подаренных двумя дочками — Машей и Танюшкой. А в конце сентября семья пополнилась малышом. Так уж вышло, что накануне Дня матери, после регистрации брака, в торжественной обстановке мама и папа новорожденного Димки получили первый документ своего долгожданного сыночка.
С многочисленными пожеланиями семейного счастья, благополучия, мира, добра и взаимопонимания молодожёнов поздравили Т.П.Демиденко, управляющая делами районного исполнительного комитета, и Е.П.Ларченко, заведующая отделением социальной адаптации и реабилитации территориального центра социального обслуживания населения. А юные воспитанники Дома детского творчества подарили участникам торжества танец — вальс.
Цветами, подарками, искренними улыбками и безмерной добротой был наполнен этот день для многодетной семьи Евтушковых. Пусть же будущее несёт им только добро, счастье и любовь.


Текст и фото Людмилы Кравцовой.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK