Что приносят почтальоны?

Есть мнение, что мобильная связь и электронная почта в скором времени вытеснят привычные нам почтовые ящики. А что думают по этому поводу жители Лоевщины? Часто ли заглядывают они в свои абонентские ячейки, и что приносят им туда почтальоны?


Лариса БУСЛЕНКО:


— Заглядываю часто, т.к. и на работе, и дома выписываю множество различных газет и журналов, нередко получаю почтой бандероли, посылки, каталоги, служебные издания. Так что со мной работы у почтальонов хватает. И они стараются — приходят и домой, и на работу, предлагают каталоги, помогают остановить свой выбор на наиболее интересных изданиях. Поэтому ящик мой не пустует, помимо центральных, областной и районной газеты, в нём бывают и «Народный доктор», и «Наша кухня», и «Цветок», и «Моя прекрасная дача». Только успевай читать.


Галина Прищеп:


— Выписываю только районную газету «Лоевский край», поэтому из своего почтового ящика ее только и забираю.


Наталья Рыбко:


— В свой почтовый ящик заглядываю ежедневно, потому что выписываю много периодических изданий: газету «Теленеделя Гомель», журналы «Психология», «Люблю готовить», «Моя любимая собака» и т. д. Кроме этого заказываю много литературы, которая также приходит посылками по почте. Вот открыток и писем не получаю. Мобильная связь уже, наверное, давно вытеснила такой вид общения.


Виктор КАЦУБО:


— Получаю много газет и журналов, профессиональной литературы, нормативных документов, корреспонденции и очень доволен работой наших почтальонов. Возможно, мы не знаем их по фамилиям, но зато прекрасно знаем в лицо, т.к. они стараются не обойти вниманием каждого подписчика, свели наши хождения на почту до минимума: сами и прорекламируют издания, и подпишут на них на месте. Удобно. Мне нравится. Поэтому в канун профессионального праздника работников почты хочется пожелать им приносить только хорошие новости и быть желанными гостями в каждом доме.


Блиц-опрос провели Алла ГОЛИК и Ольга КОЛЕДЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK