Обращение молодёжи к старшему поколению Лоевского района!

Дорогие друзья, земляки!


Мы — молодые, неравнодушные и целеустремленные граждане Республики Беларусь — свято храним историю нашей страны, славное прошлое наших дедов и прадедов. Нам не безразлично, каким будет завтрашний день молодого белорусского государства.


Мы помогаем ветеранам и одиноким людям, детям-инвалидам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Белорусский республиканский союз молодежи является организатором патриотических, образовательных, творческих и спортивных молодежных проектов. Мы благоустраиваем наш родной город и села, реализуем программы по сохранению культурного и национального достояния нашего района. Ежегодно десятки ребят принимают участие в благотворительных акциях, оказывают посильную помощь учреждениям образования, работникам сельского хозяйства.


С нами сегодня сотни молодых людей Лоевского района.


Мы получаем от государства главное — поддержку и понимание, а вместе с этим — возможности самореализации.


Мы хотим учиться, любить, создавать семьи, созидать, влиять на ход истории, сохраняя лучшие традиции и преемственность поколений. Жить мы хотим в родной Беларуси!


Сегодня нас волнует, не потеряем ли мы возможность получения бесплатного образования, первого рабочего места, решения вопросов жилья для молодых семей, сможем ли и дальше реализовывать инициативы способной и талантливой молодежи Лоевщины.


Гарантом стабильности нашей страны должен быть лидер, за плечами которого реальные дела, свидетельствующие о понимании потребностей молодежи.


Белорусский республиканский союз молодежи призывает всех граждан, неравнодушных к судьбе страны, принять активное участие в выборах президента РБ и сделать правильный выбор! Выбор, проверенный временем!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK