СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

За здоровый образ жизни


20 марта Лоевский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай» совместно с отделами по физической культуре, спорту и туризму и по делам молодежи райисполкома провели в н.п. Колпень районную спартакиаду среди сельских жителей.


Как рассказал нам директор районного ФСК «Урожай» Владимир Папружный, в программу спартакиады были включены соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шашкам, бильярду и дартсу. В спартакиаде приняли участие команды КФК сельскохозяйственных организаций, в том числе КСУП «Урожайный», «Заря», «Малиновка-Агро», «Колпень-Агро» и ЧСУП «Лоев-Агро».


Соревнования по всем видам спорта были личными и общекомандными. Во всех состязаниях между командами развернулась упорнейшая борьба.


В итоге по мини-футболу первое место заняли спортсмены из ЧСУП «Лоев-Агро», второе — КСУП «Урожайный» и третье — КСУП «Малиновка-Агро».


По настольному теннису среди мужчин лучше всех был Сергей Пинчук (КСУП «Урожайный»), второе место осталось за Владимиром Петровцом (ЧСУП «Лоев-Агро»), а третье — за Павлом Ибрагимовым (КСУП «Малиновка-Агро»).


По настольному теннису среди женщин места распределились следующим образом: первое место — Ольга Пупач (КСУП «Заря»), второе — Татьяна Шамело (ЧСУП «Лоев-Агро») и третье — Татьяна Кравченко (КСУП «Колпень-Агро»).


По шашкам среди мужчин лучший результат показал Александр Петров (КСУП «Заря»), второе место занял Петр Карась (ЧСУП «Лоев-Агро»), а третье — Алексей Трестьян (КСУП «Колпень-Агро»).


Среди женщин в этом виде спорта первую ступеньку пьедестала завоевала Вероника Новик (ЧСУП «Лоев-Агро»), вторую — Ольга Тихоненко (КСУП «Заря») и третью — Ольга Коденко (КСУП «Урожайный»).


В бильярде лучше всех выступил Александр Кацубо (КСУП «Заря»), на втором месте — Борис Примак (КСУП «Колпень-Агро»), на третьем — Василий Коваль (ЧСУП «Лоев-Агро»).


В состязаниях по дартсу самым метким был Олег Бобровничий (КСУП «Урожайный»), второе место — у Василия Коваля (ЧСУП «Лоев-Агро»), а третье занял Михаил Веремеенко (КСУП «Заря»).


В общекомандном зачете первое место заняла команда ЧСУП «Лоев-Агро», второе — КСУП «Заря» и третье — КСУП «Урожайный».


Команда-победитель и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней Лоевского районного физкультурно-спортивного клуба «Урожай».


Записала Светлана МИСОЧЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK