Чего Вы ждёте от нового года?

Евгений РАЖОН, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия:


— От наступающего года жду хорошей, благоприятствующей нашей отрасли погоды, слаженной и четкой работы, взаимопонимания, взаимодействия, ну и, конечно же, достойной заработной платы для всех, исполнения желаний. А пожелать лоевчанам хотелось бы всего самого лучшего: прежде всего — крепкого здоровья, счастья, и чтобы каждый из нас ощущал искреннее удовлетворение и по пути на работу, и возвращаясь с работы. Удачи и благополучия всем!


Нина ГРИЩЕНКО, председатель Карповского сельского Совета:


— Жду очень многого: прежде всего — мира и спокойствия, чтоб Беларусь наша развивалась и процветала, и каждому из нас хотелось жить и трудиться в своей стране, на своей родной земле. Жду стабильности, чтобы у всех нас была возможность работать и зарабатывать. Очень жду и желаю крепкого здоровья — себе и всем людям. Если говорить конкретно о нашей «заречной зоне», то хотелось бы, чтобы у нас наконец-то началось какое-то строительство, появилось производство, чтобы наши деревни не вымирали, чтобы люди были добрее и чутче друг к другу, чтобы дети наши мечтали, и мечты эти воплощались в жизнь, чтобы меньше было в ней разочарований, больше — побед, в том числе и над собой. Чтобы дети любили и берегли своих родителей, а родители не бросали детей. Чтобы мамы чаще ходили в церковь, а не молились «зеленому змию», чтобы все вокруг были счастливыми. Дорогие земляки, радости и везения вам в новом году. Любите друг друга, желайте окружающим только добра. И жизнь обязательно повернется к вам лучшей своей стороной.


Вячеслав КОЗЛОВСКИЙ, первый секретарь РО ОО «БРСМ»:


— От нового года жду экономической стабильности, чтобы каждый человек в нашей стране — и молодой, и пожилой — жил достойно и счастливо. Очень надеюсь на то, что в 2012 году руководители предприятий и организаций Лоевщины сдержат своё обещание, и в летнее время наша молодежь получит возможность принести пользу своим трудом и заработать деньги для исполнения заветных желаний у себя на родине, в своём районе. Очень хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось и организации досуга детей и молодежи: чтобы отремонтировали и привели в порядок детские площадки, чтобы в Лоеве, наконец-то, появилось молодежное или детское кафе. Мы же, в свою очередь, постараемся и впредь быть инициаторами всех добрых дел и начинаний — активными, небезразличными. А пожелать всем лоевчанам и жителям района хотелось бы здоровья, благополучия, всяческих успехов и реализации всех планов и задумок. Счастья всем в новом году, плодотворных будней и веселых праздников!


Ольга КОЛЕДЕНКО, «ЛК».


Оксана ЮКОВСКАЯ, начальник отдела образования Лоевского районного исполнительного комитета:


— Надеемся, что новый 2012 год будет отмечен новыми значимыми победами и делами на благо развития образования нашего района. В уходящем году нам есть чем гордиться. В учебной деятельности мы достигли высоких результатов. По учебным предметам многие ребята с гордостью заявили о себе в республиканских и областных олимпиадах, получили дипломы соответствующих степеней. В областном лингвистическом конкурсе «Знай и люби русский язык» учащаяся нашего района стала обладательницей диплома первой степени. Список побед можно продолжать. Мы верим, что и новый год будет для нас не менее успешным. Пусть он принесет всем удачу в профессиональной, общественной деятельности и личной жизни, откроет новые планы и возможности, станет годом добрых свершений и плодотворной работы! Успехов во всех начинаниях! Пусть ваши дети, родные и близкие гордятся вами и вашими успехами!


Виктор КОЗУЛЯ, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Лоевского райисполкома:


— Каждый из нас, разумеется, ждет в новом году чего-то хорошего и доброго, надеется только на лучшее. Ведь не зря в новогоднюю ночь, под бой курантов, мы загадываем свои самые сокровенные желания, в надежде на то, что они обязательно сбудутся. Всем лоевчанам и жителям района хочется пожелать, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и финансовой стабильности. Пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание, нежность и теплота. Любите и цените своих родных и близких! Всего вам самого наилучшего в наступающем новом году!


Мария БУХОВЕЦ, «ЛК»


Иван Катион, начальник ОАО «Лоевский комбинат бытового обслуживания»:


— Жду удачи! Хочу, чтобы все были здоровыми и счастливыми. Верю, что наступающий год будет лучше года уходящего. Своему коллективу желаю не унывать, верить в лучшее, в то, что все обязательно будет хорошо. Благодаря совместной плодотворной работе и стараниям мы добьемся высоких результатов. А лоевчанам и жителям района желаю успехов в жизни, в труде, искренней радости и просто человеческого счастья.


Александр Шумигай, начальник отдела культуры Лоевского райисполкома:


— Скорее всего, перемен. Перемен к лучшему. Чтобы этот год был удачнее и богаче уходящего на яркие события и свершения. Жду стабильности и проявления большего внимания и интереса со стороны жителей в отношении культурной жизни Лоевщины. Своему коллективу желаю творческих успехов, новых интересных идей, мыслей, чтобы улучшилось благосостояние наших учреждений, а в деятельности работников была стабильность. А еще желаю всем здоровья, ведь если будет оно, то все остальное тоже обязательно будет.


Ольга Петух, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK