«НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ — ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»

Любой человек мечтает о счастливой жизни, о доме, где его ждут и любят. Большинство людей свое счастье видят в семье, ведь это — залог того, что ты не будешь одинок, не останешься наедине с трудностями, а счастье, разделённое вместе с семьёй, будет еще больше и восторженнее.


Уже стало доброй традицией отмечать Международный день семьи в атмосфере праздника и доброжелательности, взаимного уважения. Так, на базе УО «Лоевская государственная районная гимназия» 15 мая прошло спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Неразлучные друзья — взрослые и дети». Оно было подготовлено и проведено специалистами отделения социальной адаптации и реабилитации Лоевского ТЦСОН Е. Ларченко и А. Наркевич.


Как рассказали нам ведущие, в спортивном празднике принимали участие семьи Крупейченко, Ковалевых, Дрозд и Гребенок.


Участники показывали свою ловкость, силу и быстроту в различных конкурсах. А главное — получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Атмосферу праздника своим стихотворением «Материнское сердце»поддержала молодая поэтесса Лоевщины Гелена Кравченко.


Подводя итог соревнования, председатель РО ОО «Белорусский союз женщин» С. Карнаушенко и начальник отдела по делам молодежи райисполкома И. Суржик поздравили участников, пожелали всем присутствующим здоровья, счастья, удачи и вручили командам памятные подарки.


Проведение таких мероприятий говорит о том, что в жизни всегда есть место празднику, веселым, добрым, трогательным моментам, которые помогают отвлечься от повседневных забот, поднять настроение и стать чуточку счастливее.


Записала Светлана МИСОЧЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK