ВЕРНУЛИСЬ С «БРОНЗОЙ»

И не только. Почетное третье место в командном и одно первенство в личном зачете — именно с таким результатом вернулись с республиканских соревнований по летнему многоборью «Здоровье» спортсмены районного педагогического колледжа.


Став победителями областной спартакиады среди учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования, ребята получили «путевку» на участие в республиканских состязаниях, которые проходили в Молодечно. Здесь они также сумели достойно представить Гомельщину и, конечно же, свой родной колледж, продемонстрировав прекрасную спортивную подготовку. Медали и Почетные грамоты были вручены не только командам-победительницам, но и всем участникам, а в их числе и нашим спортсменам: Дмитрию Сукалину, Дмитрию Болошенко, Владимиру Бобку, Владиславу Лемеху, Дмитрию Раку, Ирине Пархоменко.


Более того, один из этих ребят, Владимир Бобок, стал победителем и в личном зачете, заняв І место среди учащихся. Мы от всей души поздравляем нашу команду и ее тренеров Василия Башлакова и Андрея Посталовского с победой и искренне желаем им дальнейших успехов, покорения еще больших высот, новых побед. Им это по силам.


Ольга КОЛЕДЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK