В преддверии Нового года

В преддверии Нового года традиционно принято не только оглядываться на прошлое, но и пытаться заглянуть в будущее. Чем же запомнился уходящий год жителям нашей Лоевщины, и каких свершений они ждут в 2013 году?
Светлана, лоевчанка:
— Я довольна прошедшим годом. Он выдался стабильным и прогнозируемым для моей семьи. Каким будет наступающий, какими свершениями наполнится — зависит только от каждого из нас. Ведь бездейственное ожидание чудесных изменений ни к чему не приводит. Нужно самим стремиться к чему-то светлому и доброму.
Евгений, студент:
— Провожая уходящий год Дракона, могу смело сказать, что все задуманное свершилось. Я поступил в Гомельский университет им. П. Сухого на энергетический факультет. Несмотря на то, что учеба в ВУЗе только началась, думаю, что всё у меня получится. Главное — настойчиво идти к поставленной цели.
Елена КАЦУБА,
молодая мама:

— Этот год нам запомнился очень важным событием: нашему малышу исполнился один годик. Благодаря сыночку, каждый прожитый день особенный, наполненный чем-то радостным и удивительным. Малыш порадовал нас первыми шажками, научился произносить слово «мама». А от нового года я ничего особого не жду. Главное, — чтобы все мы были крепкими и здоровыми.
Елена БОЖЕНОК:
— 2012 год для моей семьи был насыщен приятными событиями: сын пошел в детский сад, дочь стала учащейся седьмого класса гимназии. Думаю, что она, как и раньше, будет радовать меня своими высокими отметками. В будущем хочется, чтобы жизнь текла ровнее, без больших перепадов, чтобы здоровье и удача всегда царили в доме. Пусть все наши желания сбудутся!
 Мария БУХОВЕЦ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK