ОБРАЩЕНИЕ к участникам весенней посевной кампании районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

На полях сельскохозяйственных предприятий начался самый ответственный период времени — весенне-полевые работы. Труженикам села в 2013 году определена задача получить не менее 45 тысяч тонн зерна, 4 тысяч тонн картофеля, а также всех видов кормов не менее 48,6 центнера в расчете на одну условную голову, из них — травяных 37,2 центнера кормовых единиц.
Задачи стоят сложные, но они реальные, требуют ответственности, организованности, взаимовыручки и целеустремленности всех тех, кто связал свою судьбу с работой хлебороба.
Основным богатством на земле были, есть и будут люди, которые выращивают хлеб и делают это с чувством глубочайшей ответственности и с осознанием своего долга перед обществом.
Уважаемые участники посевной кампании!
Сегодня необходимо всем объединить усилия с целью обеспечения  своевременного и качественного проведения весенне-полевых работ в сжатые сроки, каждою минуту использовать рационально, крепить дисциплину, порядок, организованность и ответственность, чтобы в будущем рассчитывать на максимальную отдачу хлебной нивы. В ваших руках не только судьба будущего урожая, но и продовольственная безопасность страны, стабильность, благополучие ваших семей и всех тружеников села.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений на благо нашего народа и родной Беларуси!
Д. ПЕТРОЖИЦКИЙ,                               А. ФУРС,
председатель районного                    председатель районного
исполнительного комитета;            Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK