«Мисс Осень-2014» Лоевского педколледжа

missКонкурс с таким названием прошёл в УО «Лоевский государственный педагогический колледж», его цель — развитие творческих способностей и артистизма у учащихся. В нем приняли участие первокурсники. «А» группу представляла Татьяна Бацук, «Б» — Виктория Леоненко, а от «В» группы выступала Ирина Афанасенко.
Девушкам предстояло пройти испытания в 6 этапов: самопредставление, домашнее задание «Нашим фантазиям нет предела…», интеллектуальный этап, лучший парикмахер, презентация фотосессии, творческий конкурс «Я звезда». По словам культорганизатора педколледжа В.В. Суржик, будущие наставники с ответственностью подошли к участию в конкурсе: готовились, придумывали, репетировали. Конечно, не обошлось без волнения, но каждая конкурсантка блеснула в глазах зрителей по-своему, показав всё, что умеет. Великолепными музыкальными номерами в исполнении учащихся педколледжа заполнялись паузы между заданиями.
По итогам конкурса титула «Мисс Осень-2014» была удостоена учащаяся 1 «Б» группы Виктория Леоненко (на снимке) (куратор — О.Д. Буховец).
Сергей ЖАРНОСЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK