Лоевчане хотят знать…

radio…О  работе проводного радио
Отвечает начальник Лоевского УЭС С.Н. Мельник:
— С целью оптимизации сети  проводного вещания с апреля 2014 года прекращено оказание услуги проводного вещания в населенных пунктах района. С этого времени оплата за данную услугу не начисляется.
Для обеспечения гарантированной доставки населению информации, распространяемой отечественными СМИ, в Беларуси  организована эфирная трансляция звуковой программы, вещание которой осуществляется в круглосуточном режиме. Это позволяет слушателям получить полную и актуальную информацию об общественно-политической жизни страны.
Для организации эфирного приема звуковой программы «Первый Национальный канал Белорусского радио» необходимо наличие радиоприемника, позволяющего принимать программы, распространяемые в диапазон очень высоких частот (УКВ  либо FM). Такие приемники широко распространены в торговой сети по доступной цене.
Приобрести однопрограммные радиоприемники, настроенные на частоту программы «Первого Национального канала Белорусского радио», можно в Сервисном центре «Белтелеком» по адресу: г.п. Лоев, ул. Ленина, д. 25,  с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30.
Информацию по поводу отключения проводного радио и приобретения радиоприемника можно получить по телефону: 4-12-17.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK