«Будущее страны в наших руках»

IMG_4783В субботу, 19 сентября, в рамках акции «Голос каждого избирателя — будущее страны» в городском центре культуры состоялась концертная программа «Будущее страны в наших руках».
Самый настоящий песенный праздник подготовили для собравшихся артисты ГЦК и учреждений образования горпосёлка. Своими выступлениями они ещё раз напомнили каждому присутствующему в зале о том, насколько красив наш родной край, сколько хороших и радостных событий происходит практически ежедневно, как сильно мы любим нашу Родину, мирное небо над головой, необъятные просторы полей и лугов, реки, озёра, вековые дубравы, поляны и перелески и многое другое.
IMG_4766Нам есть чем гордиться! Мы живём в стране, где нет национальных разногласий. Не прячемся в подвалах от взрывов снарядов и не боимся за жизнь наших детей, гуляющих на улицах городов. У нас работают заводы, фабрики и предприятия различной направленности, выпускающие продукцию, востребованную в Беларуси, России и в других странах мира. Государство даёт нам возможность платить за коммунальные услуги третью часть фактических затрат, ведёт разумную кредитную политику, учитывая потребности населения, оказывает социальную поддержку детям, инвалидам, матерям и т.д.
Нам есть чем гордится и есть, что терять… Именно поэтому каждый гражданин Беларуси должен принять участие в выборах и отдать свой голос в поддержку того кандидата, в чьих руках страна будет, преодолевая трудности, развиваться дальше. Главное — не ошибиться, ведь речь идёт о судьбах миллионов белорусов, о будущем наших потомков.
Людмила КРАВЦОВА, «ЛК»./a

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK