Чем запомнился год уходящий?

Жители Лоевщины:

ЛИДИЯ ПАВЛОВНА:

— Было много хорошего. Но, прежде всего, 2015 год ассоциируется с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне, с невероятным преображением Лоева. Его благоустройство выше всяких похвал. Спасибо за это руководству области и района, а также всем, кто принимал участие в этом грандиозном проекте. Для нас с супругом теперь одно удовольствие ходить по ухоженным улицам, красивому парку. Благодаря этому уходящий год, безусловно, войдет в историю нашего горпоселка.

ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА:

— В феврале у меня родился внук. Теперь я дважды бабушка, и это самая большая радость в моей жизни. Когда дочка приезжает в гости, с удовольствием нянчусь с внучатами. Всем желаю в новом году быть бодрыми и любимыми!

ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ:

— Старый год оставил в моей душе приятный след. Хочу сказать ему спасибо за то, что в семье всё хорошо, никто не болеет, и это главное. Родных и близких, всех земляков поздравляю с праздниками. Здоровья, хорошего настроения и успехов!

ЮЛИЯ:

— Для нашей семьи уходящий год был обычным, но радует, что в нем не произошло ничего плохого. Надеюсь, и 2016 год, хоть он и високосный, принесет нам счастье, а его символ — Обезьяна — будет только веселить и придавать уверенности в завтрашнем дне.

ОЛЕСЯ:

— На работе я получила категорию. Впрочем год для меня и моей семьи прошел благополучно. Хочется верить, что наступающий год будет лучше предыдущего и богаче на яркие и приятные события. Своим близким желаю одного — здоровья, которое невозможно купить, а остальное приложится.

ИЛЬЯ:

— Я проходил срочную службу под Борисовом, которая окончилась в этом году. Теперь работаю в отделе береговой охраны «Лоев» в/ч 1242, в дружном и сплоченном коллективе. В общем, практически всё в моей жизни сложилось удачно. Я родился в год Обезьяны, поэтому от наступающего года ожидаю только позитивного.

ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ:

— 2015 год стал для меня судьбоносным: я познакомился с замечательной женщиной, и теперь мы идем по жизни вместе. А до этого я, коренной лоевчанин, сорок лет прожил в России, лишь недавно вернулся сюда и пришел в восторг, увидев, как процветает наша страна, в том числе и Лоевщина. Пусть в новом году наш регион станет еще прекраснее, а его жителям сопутствует удача!

Беседовал

Сергей Жарносенко, «ЛК».

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK