Подарили детям сказку

podarili«Мир входящему» — сказано в одной из библейских заповедей. В ней призыв: дайте, взрослые, входящему в мир маленькому человеку пример гармонии и доброты. Как солнышка свет необходим растущему цветку, так и каждому ребёнку очень важно чувствовать себя желанным и любимым, чтобы вырасти счастливым!
Свершилось первое чудо: выпал долгожданный снег. Исполнилось желание многих ребят встретить настоящий Новый год — поиграть в снежки, покорить первую лыжню, построить крепость, слепить снеговика.
В рамках акции «Наши дети» в канун Рождества и Нового года обособленная группа Лоевского района в составе старшего лейтенанта Евгения Яковлевича Гайдука, заместителя военного комиссара по территориальной обороне, и ведущего специалиста Ларисы Михайловны Легкой первыми в районе посетила многодетную приемную семью Жанны Николаевны Белоусовой. Здесь дети обеспечены всем необходимым, они чувствуют материнскую любовь и заботу, внимание и поддержку. И всё же получить глоточек сказочного настроения, наверное, хочется всем. Мама часто балует их сладостями, но подарок из рук молодого военного в присутствии доброй феи, которые в жизни дарят нам мир и покой, это дорогого стоит, это, действительно, чудо!
Пусть же не только в сказках, но и в реальности чаще происходят настоящие чудеса, а заветные детские мечты непременно сбываются.
Текст и фото Натальи Апанасенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK