Самым дорогим и любимым

torgjВ честь Дня матери в городском центре культуры состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие представители районной вертикали и герои праздника ― женщины всех возрастов со своими семьями.
Заместитель председателя райисполкома И.Н. Мельник, открывая мероприятие, сердечно поздравил всех с этим замечательным праздником. Он подчеркнул, что мать ― самое светлое и дорогое, что есть у каждого человека, потому что именно ей мы обязаны бесценным даром ― жизнью. «Сегодня мы говорим вам слова благодарности за ту роль, которую вы играете в нашей жизни. Ведь быть матерью ― постоянный труд, требующий терпения, самопожертвования, ответственности. Отдельных слов признательности заслуживают многодетные мамы и воспитывающие детей, оставшихся без попечения родителей. Уважаемые женщины, свыше вам дано испытать счастье рождения новой жизни, стать для ребенка самым родным человеком на свете и, конечно, вырастить из него достойного гражданина. От всей души желаю вам здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного счастья», ― сказал Игорь Николаевич.
Слова поздравления прозвучали и от начальника отдела ЗАГС райисполкома С.И. Карнаушенко: «Любовь матери неподвластна никаким пересудам, времени и забвению. Она больше чем кто-либо радуется успехам своих чад и с глубокой болью переживает неудачи. Где бы мы ни были, мы знаем, что нас ждут материнские теплые руки и ласковые глаза. Дорогие мамы, спасибо вам за бескорыстную любовь, участие в нашей жизни, беспокойство и заботу. Берегите себя ради своих детей, ваших родных и близких».
За надлежащее воспитание детей и в связи с Днем матери Благодарственными письмами Лоевского райисполкома награждены женщины, имеющие 4 детей, ― Ольга Юрченко, Елена Саманчук, Наталья Германенко, Светлана Дмитрова, Алёна Кощенко, Людмила Старовойтова, Светлана Стрельцова.
Торжественное собрание продолжил праздничный концерт. Для самых дорогих и любимых с музыкальными номерами выступили участники художественной самодеятельности и работники городского центра культуры.
Сергей Жарносенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK