Лоевчане! Дети — наше будущее, берегите их!

IMG_4973 IMG_4976 IMG_4994С целью предотвращения несчастных случаев с малолетними детьми смотровая комиссия во главе с исполняющим обязанности председателя Ручаевского сельисполкома Василием Хорько посетила семьи, воспитывающие детей до 3 лет, в н.п. Ручаевка и Корчемка.
Представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям, территориального центра социального обслуживания и района газоснабжения обследовали условия проживания, наличие автономных пожарных извещателей, безопасность газового и отопительного оборудования при эксплуатации. В связи с недавно произошедшим несчастным случаем (годовалый ребенок получил термический ожог) они рекомендовали родителям быть внимательными к своим сыновьям и дочерям, не оставлять их одних без присмотра и не допускать нахождения детей вблизи источников опасности (спички, газовые плиты, печи, колющие и режущие предметы и др.). Также жильцам предлагалась адресная помощь (детская одежда, питание) со стороны ТЦСОН.
По итогам посещения члены смотровой комиссии напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности в домовладениях, беречь своих детей, быть ответственными людьми.

Сергей Жарносенко, «ЛК»,
фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK