На Лоевщине будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 21 августа по 22 сентября на территории Лоевщины будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года.
На первом этапе акции, который пройдёт на объектах торговли, торгующими канцелярскими и детскими товарами, сотрудники МЧС совместно с активистами БРСМ будут раздавать памятки, красочные подарки, проводить с детьми и их родителями конкурсы и викторины.
Второй этап акции возьмёт своё начало 1 сентября – в День знаний. Сотрудники Лоевского райотдела по ЧС выступят на школьных линейках. С ребятами будут проведены «Уроки безопасности», а с их родителями – беседы на родительских собраниях.
Третий этап — будет проходить в дошкольных учреждениях образования. Малышам будут показаны мультсериалы по тематике безопасности жизнедеятельности, а также юные участники акции увидят театрализованные представления по противопожарной тематике.
Приглашаем всех принять активное участие в акции!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK