Лоев. Акция «В центре внимания – дети!»

В рамках первого этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» сотрудники Лоевского районного отдела по ЧС совместно с членами БРСМ в торговых объектах специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возрастов провели с покупателями викторины и тематические беседы о недопустимости оставления детей без присмотра. В ходе мероприятия были прорекламированы мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и официальная группа Гомельского областного управления МЧС в социальной сети «Вконтакте». К слову, многие из участников акции вступили в данную группу.
Также была проведена презентация информационно-пропагандистской компании «Гордимся, что научили!». На всеобщее обозрение была выставлена наглядная продукция, посвящённая данной компании, с которой все желающие могли не только ознакомиться, но и получить в подарок красочную книгу или магнитик с брелоками за правильные ответы по основам безопасности жизнедеятельности.
По итогам проведения акции все участники получили не только массу приятных впечатлений, но, и самое главное, пополнили кладезь знаний по правилам безопасности.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK