«Учащийся года-2017» Лоевского педагогического колледжа

На выявление талантливых учащихся, стимулирование их творческой активности, подготовку высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов был направлен конкурс профессионального мастерства «Учащийся года-2017», прошедший недавно в педагогическом колледже.
Как рассказала нам руководитель практики Татьяна Тишкова, задолго до финального праздника будущие выпускники представляли себя в туре «Будем знакомы». В рамках тура «Дирижёр урока» проводили открытые занятия с детьми, используя знания, полученные в педколледже, свои таланты, креативность, творчество. Конкурсанты также представили на суд жюри видеоролики на тему «Я — в моей будущей профессии».
Прежде чем назвать победителя, скажу, что все три конкурсантки в полной мере продемонстрировали всё своё мастерство и талант. Избрав профессию учитель осознанно, они мечтают нести добро детям, учить их читать, писать, познавать этот мир, быть отзывчивыми и всесторонне развитыми.
Обладателями дипломов в номинациях «Педагогическое вдохновение и артистизм» и «Творческий поиск. Красота души и личное обаяние» стали Юлия Леоненко и Марина Титенкова. Звание «Учащийся года-2017» присвоено четверокурснице Виктории Макеевой. Напоминать о конкурсе девушкам будут не только дипломы, но и подарки от первичной профсоюзной организации учащихся УО «Лоевский государственный педагогический колледж».
Текст и фото
Людмилы Кравцовой, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK