Дорогие лоевчане, поздравляем вас с Днём защитников Отечества и 100-летием Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Дорогие лоевчане!

Сегодня отмечается большой всенародный праздник — День защитников Отечества и 100-летие Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Этот праздник имеет богатую и славную историю. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Для всех поколений нашей страны День защитников Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.
Выражаем особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу сегодня.
Наша общая задача — сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.
По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее процветания.
В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия — ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
В.А. БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK