В Лоевской ДЮСШ прошли соревнования «Снежный снайпер»

В спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования «Снежный снайпер», которые вошли в зачёт ХХХ спартакиады среди школьников района нескольких возрастных групп.
Юные спортсмены показали свою меткость (стрельба из пневматической винтовки) и быстроту (в связи с погодными условиями лыжные гонки были заменены на бег).
В командных соревнованиях в первой подгруппе победили гимназисты, второе место заняли ребята из аг. Уборок, третье — представители Сутковской школы. Во второй подгруппе на первую ступень пьедестала поднялись спортсмены из Малиновки, «серебро» — у ребят из Крупеек, «бронза» — у команды из Колпени.
В младшей возрастной группе (2006 г.р. и младше) первое место заняли Роман Виничек (Крупейки) и Виктория Глезова (гимназия), на втором месте закрепились Александр Мельников и Кристина Аседач (Малиновка), на третьем — Леонид Александров (Колпень) и Алина Евдокимова (Уборок).
В группе 2004-2005 г.р. победили Сергей Олефир (Сутково) и Валерия Маркушина (гимназия), вторыми стали Александр Юденко (гимназия) и Александра Семуткина (Уборок), третье место досталось Михаилу Даниленко (Уборок) и Виктории Чижевской (Сутково).
В старшей группе (2002-2003 г.р.) пальму первенства одержали Дмитрий Трестьян (гимназия) и Ольга Синило (Крупейки), на вторую ступень пьедестала поднялись Кирилл Кацубо и Владислава Поливач (Уборок), на третьем месте расположились Павел Примак и Виолетта Примак (Малиновка).
Методист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Ольга Музыченко вручила победителям и призерам достойные награды.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK