Зимнее многоборье «Защитник Отечества» прошло среди юных лоевчан

В последних числах января в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества». Юные спортсмены состязались в двух возрастных группах (15-16 и 17-18 лет).
В первой группе победу одержали гимназисты, команда СШ им. А.В. Козлова заняла второе место, на третьем расположились многоборцы из Уборок. Во второй возрастной группе лучшими были представители Крупеек, второе место досталось ребятам из Севков, третье — спортсменам из Колпени.
В индивидуальном зачете чемпионами стали Игорь Кацюбняк (Уборок) и Максим Дегтеренко (гимназия), на втором месте закрепились Даниил Рувинский (СШ им. А.В. Козлова) и Даниил Быков (гимназия), на третьем — Даниил Седько (гимназия) и Артём Коваль (СШ им. А.В. Козлова).
Методист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Наталья Дорощенко поздравила и наградила победителей и призёров кубками (за первые места) и дипломами соответствующих степеней.