С профессиональным праздником — Днем милиции!

Уважаемые сотрудники милиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем милиции!

Ваша служба всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники милиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг.
От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого жителя.
В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, обеспечивает общественный порядок на улицах района.
Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять! Пусть верность девизу: «Служа закону — служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача.
Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого лучшего!

В.А. БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
И.Н. ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK