Кубок у команды из Крупеек

На базе спортивного зала филиала ДЮСШ в н.п. Колпень прошли районные соревнования по настольному теннису среди женщин и мужчин и по бильярду среди мужчин, которые вошли в зачет круглогодичной спартакиады ФСК «Урожай» среди населения. В состязаниях приняли участие пять команд.
Директор ГУ ФСК «Урожай» Сергей Романов отметил, что в итоге среди команд лучшими были представители Крупеек. На втором месте — спортсмены из Лоева, на третьем — из Колпени. Команда-победитель была награждена переходящим кубком и дипломом первой степени. Призёры — дипломами соответствующих степеней.
В личном зачете в соревнованиях по бильярду победил Алексей Никитенко (Колпень), второе место занял Михаил Смусенок (Страдубка), третье — Василий Коваль (Крупейки).
В настольном теннисе на первой ступеньке пьедестала — Марина Быстракова (Крупейки) и Сергей Хичев (Лоев), вторыми стали Вероника Новик (Лоев) и Виктор Лысенок (Крупейки), на третьем месте — Юлия Шавыра (Ручаевка) и Михаил Копич (Колпень).
Спортсмены награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.
Следует отметить, что на 22 апреля в спортивном зале Крупейской базовой школы запланированы соревнования по шашкам, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки. Начало соревнований — в 10.00.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK