Передовики Лоевщины на жатве

Лучшие на уборке урожая (с учётом рапса)
по состоянию на 9 августа

СРЕДИ ЭКИПАЖЕЙ:
ГОНЧЕРЕНКО Дмитрий Николаевич, комбайнер КСУП «Урожайный», КУДИНОВ Сергей Вячеславович, помощник комбайнера, которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 300/111 га и намолотили 590/118,6 т.
ГЛЕЗОВ Андрей Тихонович, комбайнер КСУП «Малиновка-Агро», МАЙОРОВ Владимир Владимирович, помощник комбайнера, которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 266 га и намолотили 585,95 т.
РЕБЕНОК Михаил Анатольевич, комбайнер КСУП «Малиновка-Агро», АСАДЧИЙ Дмитрий Васильевич, помощник комбайнера, которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 275/20 га и намолотили 581/20,6 т.

СРЕДИ МОЛОДЁЖНЫХ ЭКИПАЖЕЙ:

ГАВРИК Михаил Николаевич, комбайне КСУП «Бывальки», СИКОРСКИЙ Александр Павлович, помощник комбайнера, которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 307/20 га и намолотили 353,10/20,9 т.
КОНОНОВ Алексей Иванович, комбайнер КСУП «Урожайный», ЛАГУТО Дмитрий Николаевич, помощник комбайнера, которые комбайном КЗС-1218 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 119/33 га и намолотили 252,5/38,7 т.
ВЕЛИКОБОРЕЦ Роман Игоревич, комбайнер КСУП «Колпень-Агро», БОРДИЛОВСКИЙ Евгений Алексеевич, помощник комбайнера. которые комбайном КЗС-10 убрали зерновые, в т.ч. рапс, на площади 151,0/17 га и намолотили 183,05/19 т.

СРЕДИ ВОДИТЕЛЕЙ:

БАШЛАКОВ Пётр Петрович, механизатор КСУП «Малиновка-Агро», который трактором Беларус 15-23 с ПС-10 перевез 930,20/30,6 т зерна, в т.ч. рапса.
ПОЗДНЯКОВ Александр Вячеславович, механизатор КСУП «Малиновка-Агро», который автомобилем МАЗ 555142 перевез 867,2/160,3 т зерна, в т.ч. рапса.
ХОХУН Николай Николаевич, механизатор КСУП «Днепровец», который автомобилем Газ-53 перевез 603,9/47,9 т зерна, в т.ч. рапса.

СРЕДИ ОПЕРАТОРОВ СУШИЛЬНЫХ УСТАНОВОК:

ДВОРАКОВСКИЙ Александр Иванович, оператор сушильной установки КСУП «Малиновка-Агро», который на ЗСК-«Ш» высушил 2300 т зерна.
ГАВРИК Валерий Григорьевич, ВЫГЛЯД Юрий Михайлович, операторы сушильной установки КСУП «Бывальки», которые на М-300К высушили 850 т зерна.
ДЕГТЯРЕНКО Александр Николаевич, ГРИГОРЬЕВ Юрий Юрьевич, ПОНАМАРЧУК Николай Викторович, КУДРЯВЦЕВ Евгений Васильевич, операторы сушильной установки КСУП «Днепровец», которые на ЗСК-15 высушили 770 т зерна.

ПО УРОЖАЙНОСТИ СРЕДИ ХОЗЯЙСТВ РАЙОНА:

КСУП «Малиновка-Агро» (руководитель Василий Глезов). Зерновые убраны на 76,9% к общей площади, урожайность составила 20,6 ц/га.
КСУП «Урожайный» (руководитель Сергей Дробышевский). Зерновые убраны на 55,9% к общей площади, урожайность составила 16,3 ц/га.
КСУП «Совхоз «Заря» (руководитель Валентина Кравченко). Зерновые убраны на 50,6% к общей площади, урожайность составила 14,2 ц/га.
По информации профкома АПК.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

No announcement available or all announcement expired.