В Новой Олешковке навели порядок

В рамках проведения в районе месячника по благоустройству населенных пунктов и наведению порядка на земле президиумом районного Совета депутатов принято решение о проведении еженедельных субботников в сельских населенных пунктах.
Один из них прошел 19 сентября на территории Ручаевского сельсовета в д. Новая Олешковка при активном участии депутатов районного и сельского Советов депутатов, председателей сельских Советов депутатов, помощников председателя Ручаевского сельского Совета депутатов. Откликнулись и жители д. Новая Олешковка.
Особенность данного мероприятия — активное участие депутатов совместно с жителями сельских населенных пунктов. Ведь субботник — это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Замечательная погода способствовала бодрому настроению. Была проведена работа по демонтированию ветхой изгороди, скошена сорная растительность, вырублен дикорастущий кустарник, собран мусор.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь окружающая мир — это наш общий дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Отрадно, что к субботнику все подошли огтветственно, объединившись в единую силу. Сплоченность и преданность общему делу еще раз доказывают, что местному населению небезразлична судьба своего населенного пункта.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK