Женщинам Лоевщины посвящается

За днями дни — уходят холода,

Уже весны мы чувствуем дыханье!

Желаем милым женщинам всегда

Любви, улыбок, счастья, процветанья!

По доброй традиции в канун 8 Марта состоялось чествование лучших тружениц, активных общественниц и руководителей, любимых жен и матерей Лоевского района.

Представительницы прекрасного пола принимали поздравления с грядущим праздником на торжественном приеме, организованном руководством района 7 марта. В зале было тепло и светло от улыбок героинь торжества: молодых и с легкой проседью в волосах, одетых в нарядные платья и костюмы.

В их адрес в этот день звучали душевные и искренние поздравления, самые нежные слова и лучшие концертные номера в исполнении артистов городского центра культуры. Не обошлось и без подарков.

С теплыми словами к собравшимся обратилась председатель районного исполнительного комитета Вероника Байкова:

— Милые женщины! Вы являетесь хранительницами семейного очага, с любовью воспитываете детей, решаете многочисленные домашние проблемы, направляете свои способности в нужное русло, добиваетесь значительных результатов. Вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района, занимаетесь активной общественной работой, преуспеваете в профессиональной деятельности. Ваши достижения отмечены высокими званиями и наградами.

Пусть в ваших домах всегда будет светло, тепло и радостно, а сердце будет переполнено любовью, нежностью и добротой!

С самым нежным первым весенним праздником женщин поздравила председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова. Она пожелала им оставаться всегда такими же добрыми, милыми, желанными, как этот чистый праздник.

Участницы приема от всего сердца поблагодарили руководство района за оказанное им внимание.

Текст и фото  Светланы Моторной, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK