Поможем вместе Дмитрию Манько!

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит Вас оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Дмитрия.

Дмитрию Манько, 28.11.2006 г.р., с диагнозом «Целиакия» — заболевание органов пищеварения, характеризующееся атрофией слизистой оболочки тонкой кишки, что, в свою очередь, влияет на полное функционирование и развитие организма. Если не лечить данное заболевание, то оно может закончиться летальным исходом. К сожалению, на данный момент у мальчика уже имеется удостоверение ребёнка-инвалида СУЗ — вторая.
В случае своевременного лечения болезнь прекращает прогрессировать и организм ребёнка имеет шансы на восстановительный процесс, что, в свою очередь, даст Дмитрию возможность жить более полноценной жизнью, как и другие дети.
С просьбой об оказании в помощи отец мальчика обратился к нам, а мы в свою очередь просим вас помочь нам в сборе средств на лечение Димы.

Оказать помощь можно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт P/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель — Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:
1. Платёжную систему ЕРИП( номер услуги 7449356).
2. Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте https://d-n-bobruisk.by.
Обращаем ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у вас услуге 3-D Secure.
Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру: 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK