Отчётно-выборное собрание Лоевской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Коммунисты подвели итоги, избрали актив райкома

В здании библиотеки состоялось отчётно-выборное собрание Лоевской районной организации Коммунистической партии Беларуси, на котором были подведены итоги работы за истекший год и намечены планы на будущее.
В работе заседания приняли участие заместитель председателя райисполкома Наталья Каурова, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Елена Синилова, председатель районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Хачик Мирзикян.
Первый секретарь райкома КПБ Олег Бодров рассказал о проделанной работе в 2019 году и определил основные направления деятельности на предстоящий период. Он отметил, что важной составляющей функционирования компартии Лоевщины является активная позиция каждого коммуниста и участие во всех значимых общественно-политических мероприятиях, проводимых в регионе. Были заслушаны выступления членов партии Александра Гребенка, Ларисы Коршак, Клавдии Козловской.
Участники собрания постановили признать работу районного комитета КПБ за истекший период удовлетворительной и продолжить деятельность по активизации его роли в общественной жизни нашего края. В ходе собрания был избран новый состав актива райкома. Единогласно первым секретарем коммунистов вновь стал Олег Бодров.
Заместитель председателя райисполкома Наталья Каурова поблагодарила всех за проделанную работу и выразила уверенность, что и в будущем районная организация Коммунистической партии Беларуси сумеет добиться намеченных планов и на их счету будет еще много полезных мероприятий на благо нашего района.
В торжественной обстановке Олег Александрович вручил партийный билет вступившему в ряды КПБ молодому коммунисту Марине Казека.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK