Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников — последним звонком!

Этот день знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.
Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с прекрасным неповторимым праздником юности, который является последним в большой повести под названием «Школьные годы». В школе вы нашли друзей, впервые пережили радость побед, познали мудрость наук и научились ответственности. Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете и какие вершины покорите.
Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Помните, Лоевскому району нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района, нашей Беларуси.
Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе.
Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен — учились учиться. В награду за это — первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаю вам побольше радостных эмоций, впечатлений. Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года.
Последний звонок — это также ваш праздник, уважаемые учителя. Все эти годы вы согревали своих учеников теплотой сердец, учили житейской мудрости. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш труд.
Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников, потому что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садились за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка. Терпения вам, дорогие мамы и папы, и побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие друзья!Еще раз искренне поздравляю всех с праздником! В добрый путь!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK