Доска почета Лоевщины

Со следующего номера мы начинаем цикл публикаций под рубрикой «Неделя награждений» об итогах районного соревнования за достижение наилучших показателей среди трудовых коллективов и работников основных профессий за 2019 год.

Долгим, непростым и напряженным был путь к этому кульминационному событию длиною в 365 дней. И каждый из них наполнен кропотливым трудом. Все работники старались внести свою лепту в общее дело ― достойное завершение уходящего года.
Мы живем в динамично развивающемся и благоустроенном районе, именно таким его сделал усердный труд многих поколений лоевчан. У нас имеются все резервы для дальнейшего развития. Ведь от того, как мы будем работать, зависит будущее Лоевщины и благополучие ее жителей.
Главное богатство края ― люди, простые, отзывчивые, трудолюбивые. Отрадно, что в районе сложилась добрая традиция чествовать человека труда, профессионала, настоящего знатока своего дела.
Районное соревнование проводилось среди организаций, предприятий, учреждений, сельских исполнительных комитетов. Среди трудовых коллективов определилось три победителя: КМУП «Лоевский ПМС», ГУО «Бывальковский детский сад-средняя школа», Бывальковский сельский исполнительный комитет. В индивидуальном соревновании среди работников организаций всех форм собственности звание «Лучший по профессии» присвоено 18 труженикам района. Подробно об этом читайте на страницах газеты.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK