За штурвалом молодёжного корабля Лоевщины

На днях состоялся ХХІ Пленум Лоевского РК ОО «БРСМ». Главный вопрос повестки дня — избрание первого секретаря районного комитета ОО «БРСМ».

В работе пленума приняла участие заместитель председателя Лоевского райисполкома Наталья Каурова.
— Первостепенная задача лидера БРСМ — помочь юношам и девушкам района проявить свою активную гражданскую позицию патриота, реализовать себя через хорошие дела и значимые поступки на благо Лоевщины, чтобы наш край стал настоящим домом для молодёжи, приезжающей трудиться в наш регион. Сегодня стране нужны энергия и энтузиазм, пытливый ум, образованность и профессионализм — всё то, чем владеет современная молодёжь в избытке. Смело идите к намеченной цели и ведите за собой других. Помните, что именно вам, молодым, строить сильную и процветающую Беларусь! — подчеркнула Наталья Леонидовна.
Единогласным решением президиума ХХІ Пленума Лоевского РК ОО «БРСМ» первым секретарём был избран Сергей Романов. В общении с корреспондентом районки он обозначил главную цель, которую ставит перед собой: «Необходимо стремиться к тому, чтобы каждый молодой человек, каждая молодая семья хотели присоединиться к этому движению, обратившись к нам с идеей или проблемой. В свою очередь БРСМ будет думать, как поддержать и осуществить благую инициативу или помочь решить волнующий вопрос. Мыслей очень много, но реализовывать их нужно поступательно».
Пожелаем Сергею Яковлевичу успехов на новом поприще, ведь впереди много важных, полезных и интересных дел!
Текст и фото
Валентины Руденок, «ЛК». 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK