Не подведи, 2021-й!

У каждого взрослого есть своя маленькая тайна — вера в новогоднее чудо: в ту новогоднюю сказку, которую мы приносим из нашего детства. И происходит она только один раз в году, в волшебную новогоднюю ночь. Мы верим, что под бой курантов сбудутся самые сокровенные желания и мечты, а с двенадцатым ударом обязательно всё вдруг изменится: люди станут добрее друг к другу, жизнь наладится и будет лучше, светлее, справедливее.

Мы поинтересовались у земляков, какую надежду они возлагают на новый год?

Александр, студент магистратуры:
— Уходящий 2020-й год оказался непростым во всех отношениях. Непредвиденные корректировки внес коварный Covid-19. На новый год все делают большие ставки, и я — в их числе. Хочется наконец-то жить как раньше, без ограничений и запретов: посещать соседние страны и открывать новые, встречаться, дарить радость, делиться позитивом.

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Валерьевна, медицинский работник:
— Желание одно: чтобы все были здоровы! Надеюсь, в 2021-м здоровье будет соответствовать символу года.

Тамара Степановна, пенсионер:
— Мечтаю о том, чтобы встречи с родными и близкими стали частыми. Для людей нашего возраста это уже огромная радость.

Елена Анатольевна, пенсионер:
— Закончившийся 2020-й — противоречивый год. Было в нем как плохое, так и хорошее. Очень жду новый год, ведь для нашей семьи он станет знаменательным — на свет появится еще один маленький человечек.

 

 

 

Виктория, директор торговой сети:
— Хочется, чтобы новый год стал для каждого из нас годом желанных открытий и радостных событий! Надеюсь, начнется он с хороших событий для всех нас!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK