Спасибо за службу!

Уход на заслуженный отдых — особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден большой отрезок жизненного пути, когда совершены важные открытия и поступки, и наступило время подведения итогов. Ведь по сути выход на пенсию по выслуге лет предоставляет нам возможность посвятить себя родным и близким или любимому увлечению. На днях состоялись проводы прокурора Лоевского района Виктора Костюченко на заслуженный отдых.

В торжественном мероприятии принимали участие представители местных органов власти, областной прокуратуры, силовых структур, аппарата суда.
Свой трудовой путь Виктор Павлович начинал в 1985 году в органах МВД на различных должностях, трудился также в следственном комитете. Имеет поощрения по службе, был занесен на Доску почёта прокуратуры области. Работе в прокуратуре он посвятил 8 лет жизни, из которых последние 5 — в должности прокурора Лоевского района. С честью и достоинством он выполнял все поставленные перед ним задачи, всегда был примером для молодых работников.
На торжественном мероприятии царила атмосфера доброжелательности, почтения и искреннего уважения к профессионалу своего дела и надёжному товарищу. Благодарные слова за службу высказал заместитель прокурора области Василий Бровко, тепло поздравивший Виктора Павловича с выходом на пенсию. Он отметил, что этот человек всегда стоял на страже законности, посвятил себя беззаветному служению Родине, защите чести, достоинства и свободы граждан.
От имени руководства района председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова поблагодарила В. Костюченко за плодотворную работу в органах прокуратуры, высокий профессионализм и значительный личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории района, пожелав ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и семейного благополучия.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK