Дзюдоистки на высоте

Олимпийские дни молодёжи прошли 9-10 февраля в спортивном комплексе Новой Гуты, а базой для сборов стал санаторий «Золотые пески».

10 команд из Гомеля и районов области, в которых культивируется дзюдо, как одно из приоритетных спортивных направлений деятельности, приняли участие в борьбе за первенство. Азарт и хорошее настроение царили на татами и в рядах зрителей. Юные дзюдоисты старались использовать всё своё мастерство, опыт и упорство ради заветной победы. Кимоно, улыбки и взгляды, вытертые украдкой слёзы, возбужденный гул голосов напоминали разворошенный улей. Что ж, надеждам некоторых суждено было сбыться. Среди них и девочки Лоевского района, занявшие ІІІ общекомандное место. Личное первенство в своей весовой категории завоевали воспитанницы филиала Лоевской ДЮСШ из д. Крупейки (тренер Виктор Веремеенко) — Наталья Кухарчик (І м.), Светлана Синило (ІІ м.), Нина Тарасенко (ІІІ м.) и воспитанницы Лоевской ДЮСШ (тренер Олег Бодров) — Анастасия Кухоренко (ІІІ м.), Александра Гаврик (V м.).
Поздравляем лоевчанок и их тренеров с достойным результатом! Желаем покорения новых спортивных вершин и достижения намеченных целей!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK