28 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Лоевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить нашу жизнь без стабильной и слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. От устойчивой и надёжной работы этих сфер, профессионализма и ответственности работников зависят решение вопросов жизнеобеспечения граждан, стабильное развитие инфраструктуры района, порядок и чистота на улицах, комфортные условия проживания лоевчан, благополучие и устроенность нашего быта.

В этот предпраздничный день примите слова благодарности за добросовестный труд, верность избранному делу, вклад в повышение качества жизни земляков. Убеждены, что вы приложите все усилия для того, чтобы каждый житель района находил заботу и внимание в ваших службах.

От души желаем работникам, ветеранам труда крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов во всех добрых начинаниях!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK