Кубок Героя — у ФСК «Урожай»

В спортивном зале ДЮСШ прошли ежегодные соревнования среди молодежи по волейболу на Кубок им. А.В. Козлова.

Волейбол является командным видом спорта, а результат участия в соревнованиях — итогом слаженной работы всего коллектива на площадке. Волейболисты были подготовлены к упорной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующей, а ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. Перед началом состязаний в зале было оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку. Заслушав правила игры, первыми перед волейбольной сеткой сошлись представители РОВД и молодежной сборной Лоева. С первых минут спортивных баталий развернулась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперники не сильно превосходили друг друга. Каждый участник различными способами старался не дать упасть мячу на своей площадке. Чаша весов попеременно склонялась то в одну, то в другую сторону. Но все же в данном поединке победу одержали волейболисты молодежной сборной.

По результатам состязаний места распределились следующим образом: бесспорным лидером стала команда ФСК «Урожай» Лоев. Она была награждена переходящим кубком, дипломом I степени, а каждый ее участник — золотой медалью. Достойную конкуренцию составили участники гимназии, заняв II место. Третье почетное место заняла команда молодежной сборной горпоселка.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK