Мы благодарны вам за руки золотые, мастерство, мудрость и красоту души!

Люди, которым присваивают звание «Лучший по профессии», являются примером во всем. Добиться такого признания непросто. За этим стоит многолетний кропотливый труд, ответственное отношение к доверенному делу, компетентность и профессионализм.

По-разному люди выбирают профессию. Одним какое-то дело дается от природы, другие его получают с течением времени. А вот Вячеславу ИГНАТЕНКО избранная стезя была известна с детства, потому что родом он из деревни и уже с малых лет наблюдал, как работают сельские шоферы, стремился перенять от них умения и навыки. После окончания школы устроился по профессии на должность водителя. Его первым автомобилем стал ГАЗ-51, затем в 1999 году перешел в автопредприятие, где работает уже более 20 лет.

К своему делу относится с серьезностью и ответственностью, поскольку ему доверена перевозка пассажиров по междугородным маршрутам. А кому приходилось ехать с этим водителем в рейс, то сразу можно было почувствовать, что в автобусе есть хозяин.

По итогам работы за прошлый год Вячеславу Васильевичу было присвоено почетное звание «Лучший по профессии». Согласитесь, что его получает не каждый, но водителю это удалось, с чем мы его и поздравляем.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK