Мы благодарны вам за руки золотые, мастерство, мудрость и красоту души!

Люди, которым присваивают звание «Лучший по профессии», являются примером во всем. Добиться такого признания непросто. За этим стоит многолетний кропотливый труд, ответственное отношение к доверенному делу, компетентность и профессионализм.

Непросто заслужить звание «Лучший по профессии». За этими тремя словами стоит кропотливый труд, ответственное отношение к доверенному делу, профессионализм. Люди, которым присваивают это звание, являются примером во всем. Конечно, на каждом предприятии есть человек, на которого равняются и с которого берут пример. Один из них — вальщик леса Приднепровского лесничества ГЛХУ «Лоевский лесхоз» Вячеслав ЗАЛУЖНЫЙ.

Он работает по принципу: выполнять возложенные обязанности так, чтобы и нареканий не было со стороны руководства, и самому было приятно. Качественное и своевременное выполнение доведенных планов — это то, чем руководствуется работник в повседневном труде. Но не только за это его ценят и уважают в коллективе, а еще и за то, что он хороший товарищ, поможет в любой трудной ситуации.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK