Уважаемые жители Лоевского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
Уходящий год подарил нам немало достижений и хороших впечатлений, обогатил новым опытом. Хотя, следует признать, год был непростым. Он проверял нас на прочность и профессиональную пригодность, решительность, умение преодолевать трудности. И мы с этим справились. Все успехи — результат наших совместных усилий.

Прежде всего, в уходящем году мы впервые отметили День народного единства. Для нашего народа этот праздник — очень значимое событие, объединяющее белорусов в одну большую, крепкую семью. Он призывает нас не только помнить важнейшие исторические события своей республики, но в первую очередь подчёркивает важность единения и сплочения многонационального белорусского народа во имя могущества и процветания, сохранения богатой истории и уникальной культуры Беларуси.
2021 год запомнится нам рядом важных событий. Мы отметили замечательный юбилей со дня образования Лоевского района.
95 лет для истории — всего лишь миг, но для нас — это время становления, развития и роста, позволившее Лоевскому району занять своё достойное место среди других районов Гомельской области. Как дань глубокого уважения, пусть прозвучат сегодня слова благодарности и поздравления в адрес ветеранов войны и труда.
Разумеется, каждый из нас оценивает уходящий год по-разному. Провожая 2021 год, я искренне благодарю жителей района за трудолюбие и понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы смогли добиться тех целей, которые ставили перед собой. Я приношу извинения тем, кого, может быть, незаслуженно обидела, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Планов и задумок у нас много. Их реализация зависит только от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты, от нашего осознанного, ответственного выбора.
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
В преддверии Нового года мы мечтаем о простом и вечном: чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились этим.
Дорогие лоевчане!
В наступающем Новом году желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи, семейного тепла, исполнения всех заветных желаний. Пусть 2022 год оправдает ваши надежды, будет годом новых трудовых достижений, годом благополучия и стабильности! Пусть в ваших домах всегда царят добро, любовь и счастье!
С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK