1 сентября — День знаний

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!
От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог, те замечательные годы, когда были учениками, студентами.
Первое сентября — это волшебный и долгожданный день для первоклассников. Дорогие ребята! Для вас прозвенит первый школьный звонок, и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.
Особые чувства в этот день наверняка испытывают те, для кого предстоящий учебный год станет последним школьным в жизни. Желаем вам сделать правильный выбор профессии и дальнейшего жизненного пути!
Волнуются и студенты, особенно первокурсники — для них в образовании открываются абсолютно новые горизонты.
Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение!
Уважаемые родители! Искренне желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас! За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и ваша забота. Спасибо вам за поддержку и терпение!
Дорогие школьники! Крепкого вам здоровья, счастья, отличных оценок, легких контрольных работ, интересных уроков и верных друзей!
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость новых открытий и достижений!

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK