Здесь зажигаются новые звёзды

А вы знали, что скоро на Лоевщине пройдёт вокальный конкурс «Зорная крынічка»? С целью реализации творческого потенциала учащейся и работающей молодёжи, в том числе педагогического колледжа, конкурс молодых талантливых исполнителей проходит в нашем регионе ежегодно. На этот раз он состоится 3 декабря в городском центре культуры.

Организатором является отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома. Для участия необходимо до 26 ноября направить заявку на электронный адрес loevrmcnt@yandex.by или loev.rdk@mail.ru либо предоставить по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, д. 7, ГУК «Городской центр культуры г.п. Лоев» с обязательным указанием данных: учреждение, которое представляет конкурсанта(ов), название коллектива (фамилия, имя, отчество конкурсанта), возраст конкурсанта(ов), указать дуэт, трио, квартет или солист, название номера, Ф.И.О. ответственного, контактные телефоны.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях (от 14 до 18 лет и от 18 до 31 года) по номинациям: дуэт, трио, квартет или соло, при условии подачи не менее трех заявок в каждой номинации. Основными критериями определения победителей являются вокальные данные, оригинальность, артистичность. Каждое выступление оценивается по пятибалльной системе компетентным жюри. Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени, сертификатами в каждой номинации и возрастной категории на сумму 35, 30, 25 белорусских рублей соответственно.

Дерзайте, талантливые земляки!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK