БЕРЕГИТЕ ШИНЫ У СВОЕЙ МАШИНЫ!

Недавно в объектив корреспондентов районки попала искусственная неровность на проезжей части по ул. Ленина, называемая в народе спящий полицейский. Всё дело в том, что, скорее всего, при скоростном проезде автомобилей его целостность была повреждена (см. фото). В результате деформации из асфальтобетонного покрытия дороги значительно выступают металлические штыри, на которых, судя по всему, и крепились резиновые части конструкции, которые способны повредить шины двигающихся в этом месте машин и другой техники.

Такое состояние дел на проезжей части длится уже достаточно много времени. А куда же смотрят работники КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», в ведении которых находятся дороги в горпосёлке? Улица Ленина одна из центральных в нашем райцентре. По ней каждый день проезжают сотни автомобилей, в том числе и служебный транспорт, личные авто представителей выше указанной организации. Так что получается, ездим и не видим образовавшейся проблемы? А потом разводим руками: откуда берутся обращения граждан. А вот оттуда: от элементарной безолаберности.

P.S. За разъяснениями по данному вопросу мы обратились в администрацию предприятия. Как только получим компетентный ответ специалистов, сразу же опубликуем его на страницах газеты.

 

 

Instagram
Telegram
VK
VK
OK