ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ ( 18-24 ДЕКАБРЯ)

ОВЕН. Может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок. Не исключено, что вы сочтете нужным отказаться от предложения, потому что слишком устали. Но в целом служебная деятельность принесет приятные сюрпризы. В выходные хорошо бы устроить встречу с друзьями.
ТЕЛЕЦ. Излишняя впечатлительность и опоздания могут явиться причиной неприятных ситуаций. Планы, которые строили на эту неделю, претерпят изменения под давлением обстоятельств. Деловая поездка обещает открыть перед вами новые перспективы.
БЛИЗНЕЦЫ.Фантазии на этой неделе будут почти что осязаемы. Мечты начнут исполняться. Сейчас не лучшее время для спешки и излишней суетливости. Придерживаясь выжидательной стратегии, сможете добиться ошеломительных результатов. Звезды обещают много нежности, страсти и романтики.
РАК. Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части планов и замыслов. Сможете поддерживать и координировать действия партнеров. Важно правильно выстроить взаимоотношения с коллегами. Вероятна дальняя поездка.
ЛЕВ.Просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроют новые перспективы. Пригодятся такие качества, как дипломатичность и спокойствие, даже если случится аврал.
ДЕВА.Неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. В такой ситуации лучше устроить встречу с друзьями и обсудить волнующие темы. Все, что сейчас вкладываете в свою профессию или карьеру, может окупиться в будущем.
southern-hemisphere-3591534_1280.jpg
ВЕСЫ.Вас ожидает период прогресса и стабильности. Появятся новые возможности, к которым сможете подойти практично и решительно. Будет больше свободного времени для личных вопросов, которыми в последнее время пренебрегали.
СКОРПИОН. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как именно сейчас перед вами открываются блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными. Не забывайте об отдыхе и личной жизни. Больше времени проводите с любимым человеком.
СТРЕЛЕЦ. Похоже, вас раздирают внутренние противоречия. Заниматься сейчас лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны поездки, командировки. В личной жизни не исключены проблемы, связанные с сильной занятостью на работе.
КОЗЕРОГ.Период благоприятен для общения, новых знаний, установления деловых контактов, решения повседневных проблем. Появятся влиятельные люди, которые помогут вам. Для решения любых вопросов потребуется гораздо меньше усилий и времени, чем ожидали.
ВОДОЛЕЙ. Вас ожидают приятные впечатления и события, встречи и знакомства. Благоприятный период для изменения своего имиджа. Чувство юмора и личное обаяние могут оказать положительное влияние на успех во многих делах.
РЫБЫ.Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные семейные проблемы. Лучшая тактика поведения сейчас – это спокойно заниматься своими делами, и тогда старания обязательно оценят. Работа в коллективе принесет успех, предстоят деловые и дружеские встречи.

gp.by

Instagram
Telegram
VK
VK
OK